Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №803134

Меня зовут Алена (крещеная Елена). Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и с работой. Родилась 03.07.1988 г. в 07.35 утра в г.Новый Уренгой ЯАО РФ. Спасибо

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Алена, в личной жизни вас ожидает знакомство и симпатия с молодым человеком.

    В отношении работы, там придется отвечать за какие-то старые нерешенные вопросы и будет что-то новое в вашей трудовой деятельности.

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По работе.  Если хотите карьерного роста( а задатки есть) то прийдется  усроившись на новое место  сильно постараться войти " в струю".

    В личной жизни идет полная разруха. Вы не определили для себя важность этого направления.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни сложности.

    То на что Вы раньше делали ставку в отношениях, плохо срабатывает. Нужно искать новые подходы. Если сумеете, то тут Вас ждет успех. Все упирается в Ваши личные усилия. В работе возможен подъем во второй половине следующего года. А пока ситуация без перемен.

    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что изменения и стабильность наблюдаются в работе. У вас будет возможность для самореализации и развития какого-то проекта или идеи, идут карты прочного положения. В вопросах личной жизни пока без изменений, хотя есть мужчина, которому вы интересны, он связан с вашей работой.

    октябрь 24, 2013 г.