Юриспруденция

вопрос с соседями - вопрос №80314

Здравствуйте, у нас с соседями в жилом доме многоэтажном есть огорождение с общей дверью на двоих соседей… со временем, там убираться никто не стал, ни лампы менять и т.п… ЖЭК сказал изначально огородились мойте и меняйте лампы сами...-мы согласны были. Теперь отношения с соседями испортились, дверь не закрывается… не вижу необходимости в огорождении, прошу снести, отказываются. Пишу в ТСЖ-тишина, чтоделать? и по какому закону можно обязать их снести???

Дополнение автора от май 13, 2011 г., 12:07:17

мы переехали, ограждение с дверью было, нам дали ключи и все… То есть мы при несогласии сосей можем сами ее разобрать?

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Полагаю, что кто устанавливал дверь, тот и должен ее демонтировать, если конечно она не предусмотрена проектом. Если Вы совместно с соседями ее устанавливали, то Вам ее и демонтировать.

    май 13, 2011 г.