Эзотерика

Решено

Меня зовут Татьяна! я хочу... - вопрос №803157

Меня зовут Татьяна! я хочу богато жить… начала заниматься бизнесом результаты маленькие… как привлечь деньги в свою жизнь???? срочно дайте ритуал либо магические заклинания

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Таня здравствуйте. Желание вполне закономерно.  Думаю для начала вам все же следует защитить  себя и бизнес от «налета» завистников и конкурентов.А уж потом делать обряды на удачу.Только вот «срочно дайте-» не получится........

    октябрь 24, 2013 г.

    Борис Велицкий

    265-й в

    Доброе утро. Качества для успешного бизнеса у вас есть. Хорошие. Их можно развивать и улучшать. Но надо еще открывать денежный канал

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Никто вас такой работающий ритуал не даст.

    Идите к специалисту и заказывайте работу.

    октябрь 24, 2013 г.
  • Выберите эксперта и работайте с ним на привлечение денег.Все такие услуги платные и быстро — точно не получится.

    октябрь 24, 2013 г.