Медицина

здравствуйте,меня Зовут Тома ,мне 29... - вопрос №803178

здравствуйте, меня Зовут Тома, мне 29 лет, после вторых родов у меня никак не восстановится месячный цикл, грудью я не кормлю, месячные ходят через 2 месяца, в данный момент из не было 3 месяца, врач выписал таблетки Регулон, первую таблетку я случайно уронила в раковину, скажите пожалуйста могу ли я начать принемать их со второй таблетки, или мне надо покупатьновую упаковку?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Тома! Не нужно покупать новую упаковку, пейте следующую таблетку, так как они одинаковые. Просто цикл укоротится на 1 день, ничего страшного. Старайтесь не пропускать приема таблеток, принимайте в одно и то же время, (+-час), лучше в вечернее время.