Эзотерика

vip

отношения - вопрос №803242

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне Алексей 28.12.1987. Нравлюсь ли я ему? Может ли что-то получится? Я-Анастасия 17.11.1987.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    Да. Есть симпатия и внутренняя совместимость

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент есть еще девушка, которая ему интересна, человек пребывает в состоянии выбора и принятия решения Однако у вас есть все шансы быть вместе. Дайте ему понять, что он вам интересен  и на какое-то время оставьте его, пусть сам проявит инициативу.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нравитесь, но активных действий предпринимать не будет. Хотите быть с ним? Покажите ему это, постарайтесь его привлечь, заинтересовать и подтолкнуть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично