Эзотерика

личная жизнь - вопрос №80327

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной (Максим 10.12.1981г), хочется узнать, будет ли у нас будущее? Если нет, то когда появится в моей жизни действительно мой человек? Вера 30.04.1980г. Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    У вас с Максимом может получится стабильная пара, впоследствии-брак.

    май 13, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть недопонимание, но чувства очень сильны, поэтому выбор от вас зависит, счастливы вы можете быть и с другим мужчиной, в жизни постоянно придется делать выбор, и данный вопрос — не исключение.

    май 14, 2011 г.