Юриспруденция

Добрый день! У меня сложилась... - вопрос №803289

Добрый день! У моего брата сложилась сложная ситуация. Он женат, у него двое детей. Они с женой решили разводиться. Получается такая ситуация, что о том, что она подала на развод, мы узнали случайно. Причем она говорит, что написала бумагу, что они оба  могут не присутствовать в суде при разводе. Вопрос такой, а разве о том, что они могут не присутсвоватьв суде она может подписать без супруга? т.к. никакой доверенности ей не давалось. Можем ли мы за этой информацией обратиться в суд? Спасибо

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь в мировой суд по месту жительства ответчика, т.е брата. Суд в любом случае должен направить ответчику повестку и копию искового заявления. Согласие на рассмотрение дела в его отсутствие ответчик может дать только лично.