Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно узнать,... - вопрос №803296

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно узнать, что ждет нас в семейной жизни, будут ли у нас дети и сколько? когда мы поменяем место жительства? Что нас ждет в работе? Роза, 31.03.1980 и Айрат, 19.11.1982. Спасибо большое!

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В отношениях любовь, ребенка не вижу пока, решение финансовых вопросов, создание стабильности, много страхов о не стабильности. Место жительства пока без изменений.

    октябрь 24, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В семейной жизни сейчас сложности, но они преодолимы.Лишь бы было желание.Как только будет гармония в семье и дети появятся.Бездетности у Вас нет.Детей должно быть двое, разнополые.Место жительство можете сменить через 2-3 года.Но препятствий будет много.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 24, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

     Отношения между Вами  не всегда гладкие как хотелось бы, есть и ссоры, обиды, ревность. Роза, от Айрата идет какое то известие, но информация закрыта. Детей пока не видно, а место жительства поменяете, это связано напрямую с финансами, скорей всего смена места работы.

    октябрь 24, 2013 г.

    Мэрри Гольт

    411-й в Эзотерике

    Ваша семейная жизнь не совсем легкая есть трудности и проблемы но вы с ними справитесь, ребенок у вас появиться в течении 2-3 лет. В ближайшее время перемен с местом жительства не предвидеться. В работе вас ждет финансовое улучшение повышение заработной платы и карьерный рост возможен.

    октябрь 24, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Ждут обвинения, переживания, обман. Это сложности в семейной жизни. Смены места жительсва не вышло.

    октябрь 24, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Двое деток, смена ждет в 2015 году, да же как то потом переходит на 2016… возможно приобретение жилья именно в 2015, но а переезд в 2016… По работе все очень хорошо у Вас идет, и партнера Вашего.Достаток в жизни у Вас с каждым годом возрастать будит..

    октябрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Смена места жительства не раньше, чем через 2-3 года. В работе улучшения со следующего года. Детки будут.

    октябрь 24, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу пока одного ребенка, в судьбе у вас все будет нормально, но у Айрата возможны трудности с работой, которые завязаны на его желание найти место потеплее. Ему нельзя бросать работу или менять ее в ближайшие да года.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 24, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Семейная жизнь стабильная. Детей будет двое: мальчик и девочка. Смена места жительства будет через два года.

    Счастья Вам!

    октябрь 24, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Смена жительства в течение 3 лет, детей двое у вас будет

    октябрь 24, 2013 г.
  • Странный вопрос, вообщето у вас кротковременная любовь, и сексуальная совместимость желает лучшего, Ни Солнце ни Луна ни Венера ни Марс, не создают в вашей карте отношений никаких связей, которые указывали на хорошую семью. А работа и переезды и дети, — сами понимаете, принесут вам только проблемы.

    октябрь 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    отношения сложные… Совместимость очень слабая… Дети — не укрепляющее звено… пока детей не видно

    октябрь 24, 2013 г.

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    По картам выпало, что у вас хорошая, надежная семья. Муж вас любит и старается делать все,  что бы вы оба были счастливы. В ближайшие 2 года вас ждет переезд. В работе будет с переменным успехом, но голодать не будете! В ближайшее время есть шанс повысить благосостояние. С ребеночком не все просто… Вижу, что у кого-то из Вас есть небольшие проблемки, стоит сходить ко врачу, если еще этого не делали. Но вижу малыша одного четко, девочка, любить будете до умопомрачения. Второй возможен, но как-то затерто, нечетко. Тут стоит подождать, прежде чем говорить уверенно.

    Храни Вас Бог!

    (Не забывайте выбирать лучший ответ, этим вы отблагодарите эксперта, давшего его. А так же проголосуйте за понравившиеся. Ведь все мы вкладываем частичку своего времени и сил, что бы помочь Вам.)

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Добрый вечер Роза! Ребенок родится у Вас в течений полутора лет!

    октябрь 24, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    Рлоза в 2016 будет мальчик.

    октябрь 24, 2013 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза.

    Все у вас будет хорошо. Через год родится сын. Всего детей будет трое. Место жительства поменяете перед рождением первенца. На работе будут проблемы, но все наладится.

    октябрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будет любовь и счастье. Будут конфликты между вами, но в основном на урвоне общения и словестных ссор. Детей в ближайшие три года не показывают.

    октябрь 25, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Жить живёте, а дети это вряд ли.

    октябрь 26, 2013 г.