Эзотерика

Решено

Здравствуйте, постоянно снятся сны про... - вопрос №803315

Здравствуйте, постоянно снятся сны про воду волны море шторм, и постоянное чувства беспокойства за жизнь близких, приснились зубы поломанные и гнилые, на следующее утро знакомый разбился насмерть… зубы не первый раз сняться и после этих снов всегда случается что то страшное, я ненормальная?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы сильно обеспокоены и придется обратиться к психотерапевту, а сны вещие..

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Алина!

    Вы вполне нормальная, но сны про море и шторм — говорят о захваченности бессознательным. Нужно проконсультироваться с психологом. Желательно с юнгианским аналитиком (Тем кто работает со снами по Юнгу).
    Про зубы — сны вещие, это Ваш личный символ для таких печальных ситуаций.

    октябрь 24, 2013 г.