Юриспруденция

здраствуйте! скожите пожалуста если на... - вопрос №803402

здраствуйте! скожите пожалуста если на муже весит кредит а мы розводимся он может половину этой суммы повесить наменя?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Может повесить, если Вы не докажете, что кредит он брал без вашого ведома, что кредит использовался не для семьи, а для него самого, что Вы не нуждались в кредите (стабильный доход и т.д.) и что Вы не собирались брать кредит.

    октябрь 24, 2013 г.