Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты Очень нужна... - вопрос №803403

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь, неопределенность в личной жизни. Хотелось бы знать есть ли будущее у отношений(отношения уже есть) ,«судьба ли мы друг другу» или же есть другие возможности. Кристина 27.06.93 Алексей 19.04.86 Заранее благодарю всех откликнувшихся.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, он в итоге выберет себе другую. Ни больше ни меньше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    Вы конечно немного разные, но отношения между вами возможны, перспективы хорошие на развитие. В отношениях, Кристина, Вам нужно будет очень много ответственности брать на себя, если вы к этому готовы, без претензий, то всё получится. Удачи Вам!

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы просматриваются, начало отношений тоже вижу. Но парень не будет проявлять достаточно инициативы ради вас, что будет вас угнетать и раздражать, отношения очень сложные, наверное все же расстанетесь позже

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    не судьба

    вы очень разные

    октябрь 24, 2013 г.