Юриспруденция

Добрый день Я являюсь поручителем... - Московская область - вопрос №803409

Добрый день. Я являюсь поручителем по автокредиту. Заемщик кредит не оплачивает, а автомобилем пользуется. Банк меня не уведомил, что кредит не оплачивается.Сразу подал в суд. Заемщик в это время выписался по месту прописки и по сути сейчас бомж. Долг повесили на меня, в связи с тем, что не куда на заемщика отправить решение о взыскании, т.к. у него нет прописки.Но машиной он пользуется. Банк на меня давит, а заемщика вообще не трогает. Что мне делать? Спасибо

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Через суд требуйте наложения ареста на его автомобиль, пусть разыскуют т/с забирают и продают его и этими деньгами погашают кредит.

    октябрь 24, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Ну и у вас есть вообще-то возможность расторжения договора поручительства уже хотя бы потому, что банк вас не уведомил… Это как минимум...