Юриспруденция

Бывший муж просит нотариально заверенный... - вопрос №803444

Бывший муж просит нотариально заверенный документ по которому я должна отдавать ему ребенка 1раз в неделю. Существует ли образец, какую юридическую силу он имеет?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Ольга! Между бывшими супрагами может быть достигнуто добровольное соглашение о посищении ребенка (детей) с указанием графика посищения. Соглашение может быть заверено нотариально у любого нотариуса. После заверения нотариуса, такой документ имеет юридическую силу, и в случае нарушения оговоренных условий в соглашении, одна либо другая сторона вправе обратиться в суд с исковыми требованиями к виновной стороне. Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо.

    октябрь 24, 2013 г.