Эзотерика

проблемы со здоровьем - вопрос №803498

добрый день. у меня вопрос по здоровью. как мне его восстановить? выпдают волосы уже третий год… осталась 1/3 волос… а всегда были густые они и красивые. не могли долго найти причину, а теперь еще и выяснилось, что проблемы с гормонаи ни стого ни с сего, хотя 2 года назад были гормлоны в норме, но волосы тоже лезли… как мне вылечитьсяи в чем причина всего этого?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Думаю, кроме проблем с гормонами у вас проблема с утечкой энергии. Нужно ее остановить и восстановить баланс.

    октябрь 24, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чистка и восстановление, а потом уже на рост волос, точнее вначале на то чтобы прекратить выпадение, а потом на рост.

    октябрь 24, 2013 г.