Эзотерика

работа - вопрос №80352

Меня зовут Наиль 13.09.1985 г.р Время рожд.13-00.Башкортостан р-ка, Нуримановский район. Знак зодиака Дева. Вопрос_кем я буду работать в этом 2011году? с какой областью профессии будет связано моя работа?

Яучусь на Бухгалтера, но я до конца не уверен, что я стану Бухгалтером.Что делать? как быть? подскажите пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Наиль, вы способный одаренный и вполне амбициозный парень, и многим будете заниматься в жи зни....  А пока профессия экономиста, бухгалтера, финансиста вполне вписывается в вашу  судьбу.

    май 13, 2011 г.