Юриспруденция

Добрый день!ситуация следующая я передала... - вопрос №803531

Добрый день! ситуация следующая.я передала 100 000 руб. по предоплате представителю компании которая должна была поставить мне пиломатериал.договора на эту поставку нет, но есть другие договора с данной компанией на поставку. пиломатериал мне не поставили и деньги не возвращают уже 8 месяцев… подскажите что делать?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Обращайттесь в суд за взысканием неосновательного обогащения. Ответчик тот, кто указан у вас в платежке или в расписке, что вам выдали взамен 100000? Помогу с составлением иска.

    ноябрь 6, 2013 г.