Эзотерика

Решено

vip

Когда муж вернется домой??? - вопрос №803537

Когда муж вернется домой???

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Без фото и данных правдивый ответ невозможен.

    октябрь 24, 2013 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Когда желания мужа совпадут с вашими тогда и единение случится. Муж чегото должен???, а он хочет быть обязан? вроде нет… Что сеите то и собираете.

    Будьте доброжелательной, достойной, уравновешеной, дружелюбной,… и тогда ещё ктонибудь захочет разделить с вами ваши чувства. Все хотят любви и ласки, хороших слов,… Будьте как чаша, создайте возможности быть ему с вами… и тогда ктонибудь воспользуется вашими возможностями и разделит с Вами быт, время, окажет внимания. Никто ведь не будет лить супчик чтоб поесть в грязную тарелку, это нормально.

    Смотрите на свою жизнь как на череду возможностей, тогда всё поймёте что только в вас источник всего для вас, никто ничего не должен, обязан. Все хорошие, все хотят быть счастливыми, всё от Бога.

    октябрь 24, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не сотавили данных, по которым можно получить информацию.  По ситуации идет карты конфликта.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    А где данные? Пока не собирается возвращаться, с молодой он.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    сам не вернется..

    октябрь 24, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Наталья! Ваш муж вернется домой в течений года!

    октябрь 24, 2013 г.