Эзотерика

КЛУБНИКА И АПЕЛЬСИНЫ... - вопрос №803607

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я собираю на земле ягоды клубники, ощущение, что они упали с дерева, потом добавляются апельсины  с огромными размерами, только немного подпорченные и клубника и апельсины.  Я приезжаю с тачкой, ближк к вечеру, чтоб ни кто не видел) и начинаю собирать. Потом оказалось, что это все выбросила фирма находящ. рядом и занимающаяся производством клубники и апельсин. Чтоэтот сон может означать? Спасибо.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Скорее всего на вашей работе будет реорганизация и те кто не выгоден или не устраивает — их уволят.

    октябрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас возможны отношения с человеком, у которого только закончились прошлые отношения.

    октябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы очень много спите… или вы занимаетесь разгадыванием снов......

    октябрь 26, 2013 г.