Эзотерика

Лариса 28.02.1970г.р. в 20-40ч г. Добрянка - вопрос №803666

Здравствуйте! Необходима ваша помощь! Я неудавшаяся бизнесменка, брала в долг деньги на 1-2 месяца, на укрепление бизнеса. Бизнес поставить не удалось до конца, но и отдать деньги нечем!!! У меня сейчас идут бешенные проценты, смогу ли я в ближайшее время как то расплатиться со своим долгом без судов, коллекторов и пр.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваша ситуация не изменится ни в ближайшее время — ни после.

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лариса ответ карты дали-рядом с вами враг, мешающий вашим делам.  Как только избавитесь и защитите себя и бизнес. у вас все пойдет в гору. Сейчас нужны конструктивные меры, в том числе и по заему.

    октябрь 26, 2013 г.