Эзотерика

vip

федорович флора родилась 5 сентября 1968 года ананьев одесская область - вопрос №803703

отношения с мужем

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Отношение не очень хорошие идут семейные проблемы, данные мужа нужно было тоже написать.

    октябрь 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения очень непростые, к тому же есть зависимость от мужа, возможно он помогает материально. К сожалению в раскладе рядом с ним есть другая женщина, поэтому вам придется приложить очень много усилий для того, чтобы наладить отношения

    октябрь 24, 2013 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    Когда желания мужа совпадут с вашими тогда и единение случится. Муж чегото должен???, а он хочет быть обязан? вроде нет… Что сеите то и собираете.

    Будьте доброжелательной, достойной, уравновешеной, дружелюбной,… и тогда ещё ктонибудь захочет разделить с вами ваши чувства. Все хотят любви и ласки, хороших слов,… Будьте как чаша, создайте возможности быть ему с вами… и тогда ктонибудь воспользуется вашими возможностями и разделит с Вами быт, время, окажет внимания. Никто ведь не будет лить супчик чтоб поесть в грязную тарелку, это нормально.

    Смотрите на свою жизнь как на череду возможностей, тогда всё поймёте что только в вас источник всего для вас, никто ничего не должен, обязан. Все хорошие, все хотят быть счастливыми, всё от Бога.

    октябрь 24, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Отношения сейчас носят такой разрушительно-агрессивный характер, в ближайшем будущем пока ничего не меняется, но вы для себя увидете правильный выход из этого положения, примите правильное решение. Не верность есть, это давно уже происходит.

    октябрь 24, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уйдет он от вас, уйдет и будет сожалеть, что так глупо поступил. По картам вижу — человек сложный, сам себе проблемы делает по жизни. Шансы вместе быть есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро -у него рядом женщина

    подробно с еого даными и фото

    октябрь 24, 2013 г.