Юриспруденция

Помогите разобраться.... - вопрос №803764

Есть два знакомых, один (допустим «А» и другой допустим «В»), так вот, А, узнав, что 15-летний В страстно хочет иметь велосипед, посоветовал ему украсть велосипед у Д., который часто оставляет его во дворе дома. В украл этот велосипед. Какой вид соучастия? И форма соучастия? Изменится ли правовая оценка содеянного, если бы В совершил указанные действия в 12-летнем возрасте?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

     Если вас интересует будет ли нести уголовную ответственность гражданин В, то нет, уголовной отвецтвенности он нести не будет.

    октябрь 24, 2013 г.