Юриспруденция

Решено

здравствуйте! скажите, как может суд... - вопрос №803892

здравствуйте! скажите, как может суд взыскать деньги с участника дтп, если на нем нет никакой собственности? могут ли обязать взять кредит?

Дополнение автора от октябрь 24, 2013 г., 18:22:14

а если собственность есть у жены? и какой процент из з/пл могут удерживать?

Татьяна октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Кредит обязать взять никто не имеет права. Если нет имущества, то будут взыскивать с официальной зарплаты или с той суммы которую он сможет каждый месяц платить, других законных вариантов нет.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Или закроют исполнительное производство невозможностью исполнения.

    октябрь 24, 2013 г.