Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Поставили диагноз железисто-кистозная гиперплазия... - вопрос №803915

Здравствуйте! Поставили диагноз железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Я одна, детей тоже нет и как сказали уже поздно. Полная путаница в голове. Как будто лишили веры в будущее и надежды. Может вы подскажите? Мне 43 года, 25.08.1970, родилась в 4-30 утра.Заранее благодарна.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы-Дева, поздний ребенок-вполне возможен, диагноз не страшный, если пролечиться правильно.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Моя знакомая лечилась более 3х лет и всё таки родила в 36 первого ребёнка.Диагноз такой же.

    октябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Могу вам посоветовать нетр лечение!!!

    октябрь 25, 2013 г.