Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №80395

Скажите что испытывает это мужчина Зиед 19,04,80 к Соне 30,07,75. что ждет отношения?

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • Испытывает уважение и дружеские чувства, но не любовь.

    Есть между ними женщина.

    май 13, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Зиед не любит Соню… у него есть другая женщина… отношения с Соней скоро прекратятся.

    май 13, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    ВЫ уже не первый раз задаете вопрос.Вам все говорят Зиед не любит Соню, перспектив в отношениях нет, у него есть другая… Кристина.

    май 13, 2011 г.

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Зиед Соню не любит, отношения между ними инициирует Соня, планов у него относительно неё нет… Соотвественно, и перспектив-тоже...............

    май 13, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Зиед привязан к женщине, родившей от него ребенка. Однако эта женщина методично разрушает их отношения  своей ревностью и подозрениями.

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Trang

    437-й в Эзотерике

    отношений не будет. Забудьте

    май 13, 2011 г.

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    У него другая возлюбленная

    май 13, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего  серьезного

    погулять

    у него  женщина  другая.

    май 14, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Только дружеские чувства. Готов на флирт, но более ни на какие серьезные отношения.

    май 14, 2011 г.