Эзотерика

Решено

Иногда общаюсь с человеком и... - вопрос №803996

Иногда общаюсь с человеком и тут у меня всплывает иформация, что то о нем, например мне хотелось подойти к знакомой и сказать, что она беременна (хотя она очень худенькая и срок у нее был очень маленький), но не подошла, а она на след.день сама сказала, или не хочется куда то идти плохое предчувствие...2 раза было так, что постоянно плакала местасебе не находила хотела кому то помочь, но кому не знала, в итоге у меня погибла подруга, и отец и вообще перед смертями близких у меня жуткая депрессия недели 2 и чувство, что случится что то плохое, это ненормально?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    У вас необычные способности. Это ненормально, но не плохо.

    октябрь 24, 2013 г.
  • Здравствуйте, Алина!
    У Вас есть экстрасенсорные способности, но надо научиться ими управлять. Желательно, чтобы Вы нашли себе наставника в Вашем городе, который смог бы Вас обучать лично. Тогда все будет хорошо!

    октябрь 25, 2013 г.