Юриспруденция

Решено

земельный вопрос - вопрос №804060

судом была назначена и проведена экспертиза земельного участка, я как ответчик не согласен с заключением этой экспертизы.Могу ли я в согласии с судом произвести независимую экспертизу этого земельного участка

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы имеете право оспорить экспертное заключение в суде и ходатайствовать перед судом о проведении судебной экспертизы земельного участка.

    октябрь 24, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если проведена судебная экспертиза, то Вам остается только на основании этой экспертизы и иных материалов дела получить заключение специаклистов и грамотно оспаривать заключение в судебном заседании и заявлять ходатайство о проведении либо дополнительной, либо повторной экспертизы. Исходя из Вашего вопроса, уверен, что без помощи специалиста (юриста или адвоката) вы вряд ли справитесь с такой задачей самостоятельно. Если хотите проиграть процесс, продолжайте задавать подобные вопросы на сайте.  Вам нужен не интернет, а юрист (адвокат), который ознакомится с делом и окажет Вам непосредственную помощь.

    октябрь 24, 2013 г.