Учеба и наука

Решено

Содержательная сторона понятия «Финансирование» А)... - вопрос №804084

Содержательная сторона понятия «Финансирование» А) возврат капитала, вложенного в воспроизводство предприятия Б) планомерный процесс привлечения денежных средств для краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных вложений В) определение окупаемости инвестиций Г) оценка стоимости предприятия Д) определение объектов инвестиций

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Б) планомерный процесс привлечения денежных средств для краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных вложений

    октябрь 25, 2013 г.