Эзотерика

Дайте подсказку!! - вопрос №80415

Сильно болит спина.Сможет ли мне помочь кто нибудь из трех докторов.Юрий, Александр, Сергей!!! Подскажите пожалуйста.Спасибо всем.Я -Виктория 28.04.65 г.

Вопрос задан анонимно май 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    вышло имя  … Александр

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория.

    Вам может помочь Александр. без сомнений.

                   С Уважением Софият...

    май 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Виктория! Чтобы вправить позвонки нужен мануал--костоправ--который видит сам

    глазами руками кожей чувствует.У Юрия будет долго лечиться, к Сергею не пройдете,

    Александр сможет расслабить напряжение мышц. Нужен спец, кто еще и нервные защимления уберет. Тайский массаж попробуйте, хорошо помогает. Здоровья!