Эзотерика

Здравствуйте! Меня Зовут Анастасия Хотела... - вопрос №804163

Здравствуйте! Меня Зовут Анастасия. Хотела бы узнать похоже ли то, что я сейчас опишу на любовную магию. Мы с моим любимым прожили счастливо вместе год. Но 2 недели назад он начал уходить куда-то по ночам, приходил очень поздно, говорил что нам нужно расстаться, что его все душит дома. Вскоре выяснилось, что у него появилась девушка. Он утверждает, что любит меня,но и ее любит, что она единственная кто его понимает. Сейчас он говорит, что он сам не понимает что происходит, но мне нужно бежать от него.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это может быть связано с любовной магией, но для того, чтобы сказать точно, нужна диагностика по его данным.

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Никакой магии, загулял ваш кобелек.Гоните его прочь, не цепляйтесь.еще прибежит.

    октябрь 25, 2013 г.