Юриспруденция

МОЖЕТ ЛИ БУХГАЛТЕРИЯ ОТЧИСЛЯТЬ АЛИМЕНТЫ... - вопрос №804191

МОЖЕТ ЛИ БУХГАЛТЕРИЯ ОТЧИСЛЯТЬ АЛИМЕНТЫ ПО КСЕРОКОПИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА?

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Думаю, что может, но только если сам должник подал в бухгалтерию (организацию) заявление о производстве вычетов и перечислении денег в соответствии с исполнительным листом, ксерокопию которого он приложил к своему заявлению.

    октябрь 25, 2013 г.

    Наталья

    42-й в

    Бухгалтерия, скорее всего, начисляет алименты не по копии исполнительного листа, а по постановлению судебного пристава-исполнителя. Копия исполнительного листа могла прилагаться к постановлению о возбуждении исполнительного производства.

    октябрь 25, 2013 г.