Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Мне очень... - вопрос №804264

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне очень срочно нужна консультация и помощь. Речь идет о судьбе и здоровьи моей единственной дочери. Ей 25 лет. У нас очень дружная семья. Она красивая, общительная, жизнерадостная, самостоятельная. Окончила ВУЗ, работает по специальности, у нее много поклонников. За последний год она стала очень раздражительной, скрытной. На вопросы связанное с ее поведением, отвечала, мол устает на работе,рассказывала, поделилась с нами, а когда вопросы касались ее личной жизни, планах, что пора обустроить личную жизнь, она нервничала и злилась. Мы знали, что есть один парень, к которому она неравнодушна, но и не влюблена настолько, чтобы выйти замуж. Она всегда говорила, что просто общается с ним по телефону уже год, несколько раз виделись, он не в ее вкусе, просто парень и все. Запретила дальше расспросить о нем. Дальше, примерно 2 месяца назад с дочькой случился обморок, когда она ночью встала с постели попить водички. От звука ее подения мы встали и забежали к ней. Она очень странно и судорожно тряслась. Привели в чувства, очнулась, все было нормально, и она спокойно легла спать. Такое с ней случилось впервые и мы думали, что может это последствие переутомления на работе. Дальше после обморока ее характер день за днем стала невыносимой. Думали наверное влюбилась и отнеслись к ее поведению нормально. 2 недели назад она не позвонила с работы, не отвечала на телефонные звонки. Через нескольких попыток трубку взял этот парень и сказал, что мы больше не увидим нашу дочь и отключил телефон. Не хочу впадать в подробности, одним словом милиция нашла парня через сутки, но не дали нам встретиться, обманули нас а потом оправдались, как бы избегали ссоры. Просто дали нам телефон парня. Нашли дочь вся в слезах, 3 дня ничего ни ела, сказала, что очень любит нас и никогда с нами так не поступила бы, что увели силой. У них собралась вся родня. Она была испугана и все что говорила, -я завтра приду домой, не беспокойтесь, и плакала. Дочька все твердила, что мы ее ставим перед сложным выбором, чтобы мы вернулись домой, а сама обещает вернуться на следующий день. Через 2 дня пришла, но не одна, а с этим парнем и с ее мамой, с уговором, что дадим ей вернуться с ним обратно. Вынуждено согласились. Она была очень испугана. Она у нас немножко поела, накормила даже жену, которая была в ужасном полуобморочном состоянии, но не оставалась у нас, сказав, что обещала вернуться и хочет жить с ними. Ничего не сообразив, отпустили ее с ними. Они с семьей снимали квартиру в городе, а отец на зароботках. Теперь дочь живет у них, парень этот очень сомнительный и ненадежный, у них там ужасные условия, но дочька говорит, что счастлива, смеется, радуется. Словно ее подменили, мы не узнаем ее. Она оформила отпуск и сидит с ними в холоде, голоде, в ужасных условиях. Говорит, что сама затрудняется понять, что случилось с ней, но все твердит, что счастлива. Уважаемые эксперты, мне очень срочно нужна Ваша помощь. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Думаю, что тут что-то неладное — раздрожительность у дочери, потом обморок, вслед с этим вся эта история, изменение настроения дочери — думаю, что на мою дочь навели что-то магическое, я не очень разбитаюсь с этим. Теперь я вспоминаю, что я тоже был как будто во сне и ничего не сообразил, будто мне завязали ноги, руки, язык. Только-только начали с женой соображать о случившемся. Прошу Вас, не оставляйте мое сообшение без ответа, может еще можно «разбудить» мою дочь, что то изменить и вернуть все на свои места. Дочьку зовут Татевик, родилась 25.07.1988г. Вся надежда на Вас. С уважением Арсен.

октябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Зомбирование личности, один из видов гипноза.Сейчас это распространено.НЛП.

    октябрь 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Арсен здравствуйте. Тут вам нужно засучить рукава. Попробуйте найти мастера, может на сайте или дома- на вашу дочь  идет магия. И срочно нужно снимать и чистить. ставить защиту.

    октябрь 25, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Зомбирование, промывание мозгов и т.д. Такое часто бывает в тоталитарных сектах. Но в данном случае, этот мерзкий тип просто, очевидно, использует Эриксоновский гипноз и НЛП. Не исключено и магическое очень резкое воздействие.

    Вообще, нужно смотреть ее фотографию, определить, что именно  к ней применяли.

    октябрь 25, 2013 г.