Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Менязовут Наталья мне 34 года... - вопрос №804285

Здравствуйте! Менязовут Наталья мне 34 года.2 года назад развелась с мужем есть дочь 5 лет.С тех пор его не видела.Серьезных отношений нет до сих пор его люблю.Хочу у него есть чувства ко мне.Спасибо!

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Какие-то чувства у него  к вам остались, но уже не любовь. Да и живет он  с ругой женщиной. Так что возврата к прошлому быть не может.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    он любит другую

    октябрь 25, 2013 г.