Юриспруденция

Здравствуйте Хотелось бы узнать, имею... - вопрос №804308

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, имею ли я как молодая мать-одиночка льготы на покупку либо на строительство квартиры?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Стрельцова

    240-й в Юриспруденции

    Добрый день, Маргарита. Согласно действующему законодательству одинокие матери, малоимущие граждане обеспечиваются жильем в случае признания семьи нуждающейсяв улучшении жилищных условий на общих основаниях. Таким образом, Вам нужно собрать пакет необходимых документов и встать на учет для улучшения жилищных условий.

    октябрь 25, 2013 г.