Эзотерика

Решено

vip

когда моя подруга встретит свою... - вопрос №804344

когда моя подруга встретит свою любовь? фото имя, дата внутриЯна  24-10-1987 Яна

фото

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Встреча у Яны с мужчиной, который станет ее любимым в 2016году.Время не пришло для этой встречи.Приблизить желанную встречу она может.

    октябрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яне человек нестандартный...

    Поэтому она не пытается устроить свою личную жизнь абы как. Все это время шло как бы кармическое созревание необходимых условий для встречи. И такая встреча очень возможна в следующем году. Но все же Яне желательно выработать более реалистичный взгляд на жизнь, тогда успех будет быстрее.

    Удачи Вам!

    октябрь 25, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В 2014 году… но у нее требование завышенные к мужчинам, но она найдет именно того кого ищет.

    октябрь 25, 2013 г.