Эзотерика

беспокоит домовой не даёт спать... - вопрос №804365

беспокоит домовой не даёт спать и душит

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Нужно обрядово заитить себя и дом, нужно (и можно подружиться с домовым).Такое бывает если вы не присматриваетесь к знакам беды, домовой всеми возможными усилиями пытается вам это поведать.

    октябрь 25, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    В таких случаях советуют ставить домовому молочко и… прочий бред. Уверены, что это домовой? А, может, инкуб? Или иная сущность?

    Проверьте у врачей легкие на предмет астмы и др. Проверьте сердце. Почитайте в интернете серьезные сайты (не колдовские, а медицинские) где вы увидите истинную причину.

    октябрь 25, 2013 г.