Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Сербина Татьяна... - вопрос №804421

Здравствуйте! Меня зовут Сербина Татьяна Михайловна, 22.04.1984 г.р. В ноябре меня вызывают на сдачу тестирования в другой город. Скажите как пройдет моя поездка и хорошо ли я сдам тесты? Спасибо.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Излишние волнения и переживания могут навредить делу. Постарайтесь быть максимально собранной и спокойной. Вы знаете свои «слабые» места. Тестирование может затронуть именно эту территорию. Уделите этому особое внимание.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Поездки вашей я не вижу и тестирования тоже, будет проблема, связанная со здоровьем.

    октябрь 25, 2013 г.