Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшем... - вопрос №804539

Что ждет меня в ближайшем будущем? 09.08.1975 Елена

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    К концу года возможно состоится путешествие, которое давно планировали. Это путешествие принесет много изменений в вашей жизни, что у вам и принесет успехи, что заставит 2014 год быть лучше, чем предыдущий.

    В первой половине года вы в полном поиске внутреннего состояния, ваша душа нуждается в отдыхе и тщательном поиске духовного. Возможно, вам придется принимать все то что вам готовила судьба, и иногда, придётся искать утешение в церкви либо в кругу природы.

    Вторая половина 2014 года принесет новые встречи и обновления чувств, даже возможность встретить человека, который поможет вам разобраться с некоторыми проблемами, к концу года судьба приятно удивит вас и выполнит некоторые желания.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, окончание 2013 года будет очень беспокойным, много поездок, контактов, решение текущих бытовых вопросов. Возможны обострения отношений с близкими людьми. Ваши интересы будут находится, словно вне интересов рутинных домашних дел.2014 год приятно удивит вас в материально — финансовой сфере и предоставит возможность перспективных личных отношений.

    ноябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте получите прибыль, а потом можете остаться без денег. Карты не рекомендуют делать большие траты до конца года, а также не рекомендуют давать в долг и брать в долг самой.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    на ближ будущее вижу только удачу.

    вам нужно быть активной, судьба благословна сейчас к вам

    радость будет, приглашение на большой праздник, который порадует вас.

     вывод: вближ будущем вас ожидает приятное застолье, в кругу приятными вами людьми