Красота, Здоровье

посоветуйте стрижку - вопрос №804547

посоветуйте стрижку.у меня широкие плечи и короткая шея. ношу каре с удлинением уже два года.хочется немножко обновиться.волосы оочень густые.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ksenia

    37-й в

    Без фото трудно дать рекомендацию, Ваше фото пожалоста.

    октябрь 25, 2013 г.

    Елена

    1025-й в Эзотерике

    Раз у вас короткая шея и широкие плечи, то получается что короткие волосы, каре в вашем случае, лишний раз подчеркивает это! Я бы посоветовала вам кардинально преобразиться, например нарастив волосы! Это того стоит! Вы будете выглядеть нотразимо, особенно в платье)

    ноябрь 5, 2013 г.