Юриспруденция

Наследство - вопрос №804576

Дорый день!!! Ситуация: Я с мужем состою в браке (брак оформлен после смерти свекрови). Живем в квартире свекрови(приватизаровала она ее до свое смерти), после ее смерти муж не вступил в наследство, прошло два года после смерти свекрови, обратились в суд, что бы оформить право собственности на мужа. Но все остановилось (по решению мужа, он не хочет оформлять на себя, потому чтоя буду иметь право на эту квартиру). Вопрос: Имею ли я право на эту квартиру, если умрет муж?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Как наследник первой очереди Вы будете иметь право на долю в наследстве наряду с другими наследниками, если муж не оставит завещание.

    октябрь 25, 2013 г.

    Надежда Стрельцова

    240-й в Юриспруденции

    Добрый день, Регина. Будете иметь, если Ваш муж не напишет завещание не в Вашу пользу.

    октябрь 25, 2013 г.