Психология

Решено

Здравствуйте!У меня такая проблема,поссорились с... - вопрос №804728

Здравствуйте! У меня такая проблема, поссорились с парнем, а точнее расстались… Он в армии. Я на эмоциях предложила расстаться, он согласился… Я знаю, что я ему не безразлична и оба друг-друга любим. Очень хочу помириться, но играет гордость, не хочу чтобы он подумал, будто я навязчивая. не общаемся несколько дней, хотя до этого были постоянные звонки и переписки. Подскажите пожалуйста,как быть снова вместе, но не показаться «девочкой», которая за ним бегает? Очень жду вашего совета, заранее спасибо.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Гордость и гордыня — разные понятия, и Вы их несколько путаете. И если Вы позвоните или напишите (к примеру пожелание доброго утра, или дня, поинтересуетесь им) это еще отнюдь не говорит о том, что Вы «бегаете за ним». Навязчивость проявляется тогда, когда с человеком не желают разговаривать, а он «стучит» со всех сторон, неоднократно.

    С ув. Александр.

    октябрь 25, 2013 г.

    Ирина

    105-й в Психологии

    Татьяна! Есть такое выражение: чтобы в отношениях все было гладко, каждый новый день начинайте с чистого листа. Оставьте ваши ссоры и размолвки. Если Вы любите друг друга, то неважно, кто первый пойдет навстречу. Будьте мудрее, сделайте первый шаг. Признайтесь в своих чувствах, извинитесь за то, что могли сделать ему больно, поблагодарите за его любовь.

    Всего Вам доброго!

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инь-Ян

    246-й в

    Здравствуйте, Татьяна.

    Просто отправьте смску с добрым утром… а потом само пойдет, оба вспылили, не правы. Но ему сложней, он сейчас в армии и ревнует Вас в мыслях

    Удачи и счастья Вам

    октябрь 25, 2013 г.