Эзотерика

Добрый день, дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. ... - вопрос №804814

Добрый день, дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях. Люблю мужа и вижу вроде и он любит, но последний год мы часто не понимаем друг друга, срываем злость, ругаемся. Часто камнем преткновения становится ребенок, которого оба очень любим, но разные взгляды на воспитание. А иногда до него невозможно достучаться, как-будто живет кто-то в доме со мной, но чужой, а неблизкий человек. Много раз с моей стороны подымался вопрос о разводе, но… люблю его и сына, а он говорит «если тебе так будет лучше, давай» (ощущение что ему все равно, и ничего в этой жизни не нужно). Но бывают и хорошие моменты и мой муж как-будто преображается и снова становится тем человеком, которого я полюбила. Что с нами происходит? И как быть? Екатерина (18.11.1981). Александр (08.07.1978). Брак 22.02.2007. Заранее всем благодарна за ответы.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Никогда не произносите слово «развод». Оно обладает разрушительной силой. Вам лучше сделать особый обряд на гармонизацию отношений. Тогда все будет ОК.

    октябрь 25, 2013 г.