Юриспруденция

Мой работодатель передал мои персональные... - Москва - вопрос №804815

Мой работодатель передал мои персональные данные (ФИО и мобильный номер телефона) другой организации для информирования меня о месте и дате мероприятия, на котором меня планируют наградить общественной наградой. Мои отношения с работодателем регламентированы соглашением о конфиденциальности. Между работодателем и той организацией заключен договор и соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. Имел ли право работодатель предоставлять мои данные без моего согласия?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не имел. Хотя для точного ответа нужно ознакомится с Вашим договором.

    октябрь 25, 2013 г.