Технологии

ASUS R700VJ-BS51-CB Intel Core i5-3230M-1... - вопрос №804819

ASUS R700VJ-BS51-CB Intel Core i5-3230M-1.000 GB HDD-8 GB-DVD Super Multi-Win8 525$ стоит ли покупать такой или за эти деньги можно взять что то более интересное?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Ноутбук не плохой, но видео интегрированное, если для игр лучше посмотреть с дискретной видеокартой, вопрос в том, что если нужно вложиться в эту сумму и играть то однозначно НЕТ, есть более привлекательные модели например : http://fotomag.com.ua/asus-x55vd-(x55vd-sx212d)-dark-blue-info.html память Вы всегда сможете добавить, но вот сменить видеокарту- практически никогда.