Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте я хотела посоветоваться у... - вопрос №804836

Здравствуйте я хотела посоветоваться у меня есть сын и я хочу развестись с мужем.Смогу ли я развестись и оставить себе ребенка, помогите пожалуйста.И выйду ли я второй раз замуж?

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рамиля.

    Ребенка оставить легче женщине, чем мужчине. А чтобы узнать, выйдете ли замуж еще раз, вам лучше заказать индивидуальное предсказание по своей фотографии, указав также имя и дату рождения. Можете обратиться ко мне — у меня сейчас время скидок.

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    для дигностики ужны ваши данные и мужа

    фото- очень желательно

    размещайте на ваших вопросах

    октябрь 25, 2013 г.