Психология

Добрый день, как мне узнать... - вопрос №804891

Добрый день, как мне узнать была ли моя жена до нашего замужества девстеница. Очень нужно! Пожалуйста.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Максим, а Вы неужеле не заметили? Да и в любом случаи стоит доверять партнеру-просто спросите.

    октябрь 25, 2013 г.

    Ольга Сирота

    141-й в Психологии

    Ну, самое нормальное решение — спросить.

    А вот уже далее, я так понимаю и прячутся сомнения Ваши.

    Вы её спрашиваете, она, к примеру, отвечает: Да! Девственницей была!

    Если Вы ей не доверяете, то, конечно, можете не поверить.

    А вот если она Вам говорит: Нет! Не была?

    Тогда — что? И этот вопрос не мне для ответа, этот вопрос Вам самому. Чего делать-то дальше будете?))

    пы сы, а секретных никаких средств для узнавания нету, и не надейтесь))))

    октябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Доверие в браке одна из важнейших составляющих гармоничных отношений. Если вы изначально недоверяете человеку, стоит спросить себя, в чём, или в ком, причина этого недоверия. В том, что ваша жена дала вам серъёзный повод сомневаться в ней или в том, что вы неуверны в себе?

    Стоит ли думать о том, был ли кто то у вашей жены до замужества? Может быть лучше подумать о том, чтобы у неё после замужества была заинтересованность именно в вас и не в ком более.

    октябрь 25, 2013 г.