Психология

Решено

Добрый день! Помогите пожайлуста… я... - вопрос №923029

Добрый день! Помогите пожайлуста… я только недавно вышла замуж до этого не жила с ним вместе… муж до свадьбы вел себя нормально а теперь не воспринимаеть ни одно мое слово всегда кричить все ему не так все делает по-своему! И даже когда я начинаю с ним чтото разьяснять он меня конкретно игнорирует! Но в то же время быстро просить прощениено у меня к этому времени уже нет настроение ни к чему… незнаю как правильно себя вести! Я до этого работала после замужества я уехала к нему в город и пока не работаю.Он меня любить и я его но незнаю чего так все происходить!!! Мы друг друга никак не воспринимаем

январь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. если до замужества вы не жили вместе то сейчас вы просто познаете друг друга. все люди разные и привычки и манеры общаться. сейчас вы его познаете, а он познает вас. как говорится, притираетесь друг к другу. в такой ситуации важно уметь и хотеть разговаривать и договариваться. семья это не приоритет и не диктатура одного из партнеров — это союз двух взрослых людей имеющих права голоса и основанный на взаимном уважении. разумный компромисс крайне важен для дружной семьи.
    «…но в то же время быстро просить прощение но у меня к этому времени уже нет настроение ни к чему…» вот здесь вам и нужно немного изменить вашу тактику. когда он извиняется — он вполне может быть настроен на разговор. не нужно «вставать в позу» — вам нужно успокоиться и поговорить. найти компромиссное решение.

    январь 23, 2014 г.