Юриспруденция

Договор купли-продажи - Смоленская область - вопрос №804901

Собираюсь покупать недвижимость Где оформлять основной договор купли-продажи? Как передавать деньги? Я понимаю так, приходим в регпалату, составляем договор купли-продажи сдаем документы и вот главное отдавать сумму как сдали документы или уже после как получу свидетельство о праве собственности? Сами они через неделю покупают квартиру и идут в органы опеки для подтверждения, что ребенку предоставят большую площадь, органы опеки сказали,что решение будет готово через 3 недели, а в течении какого времени и в какой момент ребенка выпишут, когда хозяин освободит общежитие.

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вы все неверно понимаете. В таком случае нанимают риелторов.

    1 — договор с рег палате вам никто составлть не будет, это делают юристы.

    2 — деньги закладывают в банк — на руки до регистрации сделки никто не передает.

    3 — разрешение органов опеки нужно брать ДО сделки и решать кто и когда будет выписан из квартиры.

    октябрь 26, 2013 г.