Юриспруденция

Добрый день я ИП занимаюсь... - вопрос №804941

Добрый день я ИП занимаюсь погрузо-разгрузочными работами, открылся недавно и поэтому средств для оплаты налогов официально проведенных работников нет. Как вариант я рассматриваю договор подряда, Какие налоги мне придется заплатить в ДП. Работа от заказов, можем неделю сидеть дома без работы.

Дополнение автора от октябрь 25, 2013 г., 16:17:02

Мне придется платить отчисления во внебюджетные фонды, договор подряда быду составлять с физическими лицами

Дмитрий октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Вы будете платить налог от суммы оплаченной или полученной по договору подряда.

    октябрь 25, 2013 г.