Технологии

Какая-то проблема в компьютере - вопрос №804991

Помогите пожалуйста! Вот уже давно у меня какая-то проблема с компьютером: если захожу в какую-то программу, чаще всего — игру, меня время от времени выбрасывает на рабочий стол, но сама игра остается прикрытой(находится на нижней панели), и так повторяется снова и снова!( Подскажите, что делать, буду очень признателен!

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Игра может сворачиваться при запуске приложения или вы случайно нажимаете кнопку windows.

    октябрь 25, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Или кнопка windows нажимается сама. Попробуйте сменить клавиатуру.

    октябрь 25, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Григорий, избавился от аналогичной проблемы переустановкой драйвера на видеокарту…

    октябрь 25, 2013 г.