Психология

постоянно лезут плохие мысли про... - вопрос №805010

постоянно лезут плохие мысли про людей которые мне близки (например; плохо думаю о своих дочек,  про то что они болееют или умерли) представляю себе каждый день. не могу изгнать

октябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Турсын! Вы описываете сиптом невротического состояния с навязчивыми мыслями. Это лечится у врача-психотерапевта. Лучше без таблеток, но может и выпишет на короткий курс. Можете пройти терапию и в интернете с психологом, который согласится на Ваши условия. Изгонять мысли больше не надо — Вы только мучаете себя напрасно, нужно лечиться.

    Удачи!

    октябрь 25, 2013 г.